Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Wegkreuz im Hochgebirge, handsigniert Robathin, Öl/ Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 63 x 84 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
25.05.2021 - 15:06
- Startpreis:
Max Robathin *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 25.05.2021 - 15:06 |